Rashad Sariyev

Как вам отпугиватель от комаров?

Как вам отпугиватели от комаров? Помогают ли? что мы можете про них рассказать? ! У меня есть один, href="http://www.ecosniper.ru/catalog.htm">ЭкоСнайпер PGS - 006B очень хорошо помогает мне от комаров, хотелось бы услышать, как он вам? и какими пользуетесь вы?

Сергей Ализгаров

Я бы не стала подвергать себя и своих близких воздействию ультразвука. На работе хватает вредных условий. Дома вредных приборов должно быть в минимальных количествах.

Наталья Шаброва

Ошеломи комара-укуси первым!))

Ир
Ирина

я комаров лет 100 не видела уже

Азер Халилов

Наших комаров даже смерть не отпугнет.