Тарасенко Наталья

Какие аксессуары, обувь и прическа пододут к платью?

Нормально будут босоножки на высокой танкетке зеленого (не яркого, приглушенного) цвета?
Чем еще дополнить можно из бижутерии?

Александр Гром

Зеленые босоножки здесь явно лишние. Выбери более подходящий, гармонирующий цвет. Можно кулон на шею небольшой. И все оки будет

Иван Мельников

Ожерелье какое нибудь серебряное лучше всего обувь лучше будет цветом ( под цвет платья, белые или чёрные,.. ) причёска лучше та что сейчас на фотографии прост распущенный волос и ободочек какой нибудь не сильно яркий.... Всё будет отпад__)

Умар Мулла Киличов

платью ставлю крепкую 5, хорошее, под него лучше одеть черные босоножки на каблуке или танкетке, взять сумку - торбу, красного цвета, или что-то с таким принтом, а на голове сделать растрёпанный пучёк

Дарья Куликова

Босоножки красные. Пару браслетиков (белый и розовый цвет) колечко с цветочком. Аккуратненькое ожерелье. Сережки небольшие в цвет!:)