Роман Громов

Какими должны быть мейк, аксессуары и прическа?

Образ в целом должен получиться праздничным, вечерним.

Роберт Усманов

Кроме обуви - все хорошо!

Саша Иванов

Вообще-то обувь в тему для тех, кто в теме. Но так как народ не в теме, то обувь действительно более классическую подобрать под такой образ. Мейк здесь отличный. Универсальный. Прическа не слишком вычурная, без голливудских локонов - не тот случай. Немного аксессуаров, можно браслет, сумочку

Андрей Астангалин

да, соглашусь с верхним ответом обувь в тему для тех кто в теме. Я как раз это и хотела ответить про шузы. Я бы их низачто не поменяла. Но народ не в теме, поэтому придется вам все портить.
Остальное впрочем как на модели-нормально, ничего от себя не надо дополнять/изменять

Алексей Обутов

шузы не в тему

Дмитрий Орлов

замени туфли и все

Кристина

Красивая девушка )))))

Светлана

Обувь поменять на празднике засмеют под такое платье такая обувь а сумка вроде в теме пояса а всё остальное нормально

Den Koptsov

А я бы посоветовал солнцезащитные очки к этому образу еще. Но не обычные, ничем не выделяющиеся модели, а что-то яркое и под тон платью.
http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx

И надеюсь на счет этой обуви Вы не серьезно.. .Иначе никакие аксессуары не спасут данный образ. Я бы посоветовал что-то на невысоком каблуке, а лучше вообще балетки. Можно даже черные.

Анастасия Шамрай

Ох, обувь здесь совсем не в тему. Лучше добавьте к образу каблуки, будет очень женственный образ.
Мейк я бы сделала естественный: губы на тон темнее и немного глаза выделить. Насчет прически.. я бы сделала конский хвост, либо локоны, так же добавила бы очки, как раз слышала, что здесь продают качественные и крутые товары: http://www.wildberries.ru/catalog/1685009/detail.aspx

В целом получится очень женственный образ)

Анна Сазонова

По поводу прически можно подумать, вот статья есть, как подобрать стрижку и прическу по форме лица http://www.studiaexpert.ru/choosing-hairstyle-for-your-face-shape/