Илья Кутепов

Калининградская епархия РПЦ и Балтийский флот укрепляют сотрудничество....

Командующий Балтийским флотом (БФ) вице-адмирал Виктор Кравчук и епископ Балтийский Серафим на рабочей встрече подписали план взаимодействия БФ и Калининградской епархии Русской православной церкви.

В рабочей встрече также принимали участие заместитель командующего БФ по работе с личным составом, руководитель Отдела епархии по взаимодействию с Вооруженными силами, штатные и нештатные священники соединений и воинских частей флота. Обсуждались вопросы взаимодействия при назначении священнослужителей для работы с военнослужащими, перспективы возведения храмов-часовен на территориях воинских частей БФ и мобильных храмов на полигонах.

простой вопрос.... на чьи деньги строить то будут?

Анастасия

Сам-то как думаешь?... А, Государство разрушила храмы и монастыри после 1917 года, как ты думаешь, или сама РПЦ раздала все по кирпичику бизнесменам?... Вы, хотя бы иногда, голову-то включайте! А, то одни эмоции без здравого рассуждения. И, все очень однобоко!
А, почему никто из вас не просил, на чьи деньги строятся мечети в Москве? И, почему в Центре Православия Москве строятся мусульманские святыни?... Почему это никого не беспокоит?
На чью деньги существуют здесь в России синагоги, различные секты, в том числе и СИ? Почему человек не видит истинной для себя и всей страны опасности?

Серый Горский

Явная защита страны от нашествий мормон-сатанистов

Наим Тахиров

Наверно, отнимут у мормошек.

Марина

На американские - пилили наши подлодки, а на русские будут строить часовни (подлодки, между прочим, уже построены) .

Разрушать.. . и созидать
Ваши задачи.. . и наши задачи.

А будете нам мешать - у нас для вас есть свой стиль: