Денис

почему у Photoshop CS5.5 постоянно слетает ключ?

да конечно откл. вроде ключи нормальные как инет врубаешь опять слетает вот в чем проблема

у меня генератор ключей на адоб

так не воруй! У меня все легально!

Алёна Полещук

если все легально - какой еще нафиг генератор ключей?
легально, если на коробке от вашего фотошопа под голографической наклейкой написан ваш индивидуальный номер, а при активации вы зарегистрированный свой ID на сайте.

Света Силантьева

Напиши в техподдержку Adobe.

Елена Пилюхина

Ключ аорованный или купленный? Если ворованный, то это нормально. Там ещё и встроенные трояны наверняка есть в самой проге. А если легальный, то как сказали выше - в техподдержку адобе ком.

Nootsall Murzabekov

Потому что ты нуб!

На
Надежда

от интернета точно отучил и не пускаешь ?

Виктор Снигур

Воровать не надо, не будет слетать!