Инна Займенцева

постоянно слетающая система

4 года назад купил уже собранный комп (я проклял тот день....) уже через месяц начались проблемы с удержанием системы в рабочем состоянии-постоянно норовит слететь, поддержтвается до сих пор в рабочем состоянии только благодаря программам, которые исправляют ошибки в реестре и системе (сейчас выручает auslogic boost speed) какова может быть причина этому и что стоит заменить? мне кажется что в комп изначально поставили какие-то конфликтующие меж собой детали, ибо других причин не вижу. комп сам по себе нормальный, даже тяжелые игры без глюков тянет, проблема только в шаткости системы.

также большая просьба глянуть этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/82005893/

Ирина Никул

возможно несовместимость оборудования или брак

Валерия

Попробуй обновить БИОС

Александр

жесткий в неисправности

Юлия Ягодкина

винда все это время одна и та же? вообще возможно тут и конфликт оборудования (хотя тогда врядли бы ваще он работал хоть как-то.. ) и как тут сказали, в жестком.. лучше скинь его кому-нибудь в сервис и пусть погоняют его как следует..