Елена Кругляк

У меня постоянно после выключения компа слетают драйвера на USB что делать?

Не видит флешку и в диспедчере задач пишет устройство не может работать
intel....Family USB универсальный хост контроллер 2934,2935,2936,2937,2938 и еще
Unknown Device
пишет:
Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

Не удалось запустить соответствующий драйвер устройства. Чтобы получить дополнительные сведения, раскройте вкладку "Драйвер" и нажмите кнопку "Сведения".

Юля Фёдорова

Переустанови винду!

Равиль Туйгильдин

что и мышка не работает? напиши подробней

сделай как Евгений Танков написал, если с любыми флешками, если только с одной, то проблема в ней

Dj
Djoly

Вопрос, а к чему постоянно выключать комп, а не проще ли в ждущий режим переводить. И винт больше сохранится, и дрова реже слетать будут, у меня ноут постоянно в ждущем работает, вот уже сколько лет.

Пл
Плохой

Зайди в диспетчер устройств через свойствоа моего компьютера и удали все УЗБ устройства вместе с здрайверами. После переустанови их с диска который идёт с материнкой лили системником который ты покупал. Или скачай для твой материнки с официального сайта перед удалением. Название материнки прочти на ней самой. Или посмотри через программу типо ЭВЕРЕСТ или новая программа от неё же АИДА. А ещё проверь винчестер на ошибки. Свойство винчестера нажмёшь в вкладке сервис проверка диска. Поставь обе галочки. Может у тебя проблема в нём. А ещё может у тебя флешка умирает. Другие так же работают? Только пробуй другие когда всё нормально работает.

Ольга Билейди

ищите КЗ на портах особенно спереди.

Владимир Кулаков

используй driverplus.ru

Elena Agapova

Имелась такая же проблема, используй mwfix