Анжелика Поддубная

Подскажите! Вопрос об образовании!

Я не очень грамотен в этих вопросах так что вот так.. .
Я учусь в школе в 9 классе и мне дали вот такое заявление на подпись родителям
Цитирую
Директору ...школы... .
от.. .
телефон... .
заявление
Прошу выдать документы моему сыну______ ученика____класса, в связи с дальнейшем обучением в _______(название учреждения начального (среднего) профессионального образования)
Со ст. 19 Закона РФ "Об образовании " ознакомлен
На обработку персональных данных моих и моего ребенка согласен
_____Дата____подпись
Суть проблемы такова : Я иду в 10 класс, мой учитель сказал моему отцу это . Да и, вроде сама меня по разным документам и прочей белебирде готовила к поступлению в 10 класс. Но вот это заявление мне и моим родителям не очень понравилось . А вдруг не примут потом? Типо забрал свои документы - вали? Спасибо заранее..

Наталья Цой

если собираешься в 10, то такое заявление явно не для тебя)))