Юлия Мигунова

относится ли принятие бюджета местного муниципального образования к вопросам местного значения

если да, то к компетенции какого органа местного самоуправления вы относите это полномочие

Мусульманин Бакылы

Вопросы местного значения определены в ст. 14 ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" (закон о МСУ) от 06.10.2003 N 131-ФЗ. Не поленитесь и почитайте.

Черная Волчица

совет депутатов