Ти
Тимур

Почему говорят что МТV умер ещё 2002-2003 гг? Чем отличается MTV 2002 от MTV 2006?

поясните человеку поколения "X".
человеку который видел MTV с 2006 г.

Лучший ответ выбирать не буду, чтобы без обид. Всё таки вопрос познавательный.
Все хорошо объяснили: )
Спасибо Всем!

Оо Ее

сейчас по MTV музыки нет, а только дурацкие мыльные телешоу

Лёньчик Пирожков

Музыка была нормальная, молодежная, разных движений. А сейчас попсовые передачки.

Алёна Иванова

MTV переводится как misic television

много ли музыки было на канале с 2006 года? а сейчас?
это давно не music

Вячеслав Павлов

до 2004 я завсегда смотрер MTV, а после и забыл, что есть такой, такую херотень крутить стали-жуть.