Ал
Александр

Бесконечная отменатобновлений, что делать?

По окончанию установки Windows7, у меня появляется экран с сообщением: "Отмена обновлений, не выключайте компьютер". И этот процесс не заканчивается, сколько бы я не ждал. Никаких кнопок нет, при входе в безопасный режим все то же самое. Других ОС не установлено. Что делать?

Евгений Топлинов

ПЕРЕУСТАНОВКА требуется... только если потом после переустановки так же будет, то ищи другую винду, а эту на помойку