Ол
Олеся

Вот отучусь я не кинорежиссера и где мне работать? В России? Так Михалков испугается, что

конкуренция выросла. А может, в те самые, любимые США? Хотя бы там мне будет легче выбиться, илил нет? 🙂

Подскажите, пожалуйста, думайте.

Евгений Тебякин

Вы для начала курсовую работу хотя бы одну сдайте. Да покажите. А потом и про конкуренцию говорить можно будет.

Татьяна Карих

конечно в США Кэмерона подвинешь

Мария (Семченкова)Бирюкова

А чё? В этом что-то есть Нам не надо новых-всяких (фамилии повторять не стану) Давай-дерзай! Народ жаждет

Катерина Угняченко

Кто деньги вам даст на фильм на того и будете работать!