Дарья Савицкая

Здравствуйте! Мне 13 лет, срочно ищу подработку (можно на лето)! Я девушка (сижу со страницы брата))

Сергей Семёнов

Вот это проблема :С...

Ирина Солошенко

Без шансов, если только какимто промоутером и то врядли что возьмут, а если и возьмут много шансов что кинут.

Артур Гареев

На работу берут только с 14 лет. Найди подходящею не трудную работу к примеру: Расклеевать обьявления и скажи что тебе 14 лет. 2-3часа в день и хорошо. День не плохие платят. Сама так делаю))))