Илья Кипер

Мой папа задаёт вопрос стоит ли брать RENO DUSTER?

Павел ******

Скажи папе пусть берёт если вопрос у него такой возник

Валерий Шальнов

Отличная от других это да!))) Пусть сходит на тест драйв прокатится, сравнит с другими. Зы.. сосед взял в кредит, за 3года говорит под лям выйдет. Очень отличная цена!)))

Олеська Тихонравова

Да, отличная машина!

Даша Хандурина

рено, пежо ситроэн, всё ГАВНО

0Ин80

Собираю мнения о дусте. Крен не изменился.

Дмитрий Ленивкин

Да стоит. Кушает как Волга

На
Настя

брать можно, но нужно понимать что это не внедорожник и даже не совсем паркетник, просто лифтованный логан. Правда цена почти как у нормального паркетника (кашкая).

Георгий Анисимов

но только новую