Юрман

навигатор на reno duster

у меня такого рода вопрос, дядя купил машину reno duster и не может настроить gps навигацию, в рено центре говорят то что карты расчитаны только на регионы россии, белолорусии и украины. могу ли я загрузить как нибудь карты в навигацию? или помогите решить этот вопрос другим путем

живу в Казахстане

Сергей Омельчук

Для этого нужно знать, какая навигационная программа установлена. В соответствии с ней, покупать и "заливать" нужные карты.

Дилшод Ашрапов

USB-ключ «Карта»
Для установки самой последней версии вставьте ваш USB-ключ в компьютер,
подключенный к Интернету. См. главу «Обновление карты» .
Примечание. USB-ключ не поставляется с системой.
Желательно использовать самую последнюю версию.
Подключение USB-ключа
Вставьте USB-ключ в USB-разъем C системы.
стр 21 инструкции "Навигационная система MEDIA-NAV DUSTER"
ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ (1/4)
Вставьте ваш ключ USB в компьютер,
подключенный к Интернету, чтобы выполнить следующее:
– обновление картографического содержимого;
– обновление системы;
– покупка новых карт;
– обновление содержания точек интереса.
Установка программного
обеспечения
Установите Naviextras Toolbox на ваш компьютер несколькими щелчками мыши.
Toolbox можно загрузить с:
https://renault.neviextras.com/toolbox
После загрузки файла установки с веб-сайта достаточно дважды щелкнуть его
мышью для запуска установки. Следуйте инструкциям на экране.
Создание учетной записи Для подключения щелкните ярлык «Not
logged in» на панели инструментов, расположенной в верхней части страницы,
или нажмите кнопку «Подключение» основного экрана Toolbox. Если вы не зарегестрированы на веб-сайте Naviextras.com, вы можете это легко сделать из Toolbox, нажав кнопку Register страницы подключения.
Гарантия обновления карты
Для бесплатного обновления картогра-фических данных Вы располагаете периодом не более 90 дней с момента приоб-ретения автомобиля. По истечении этого срока обновления становятся платными.