Ок
Оксана

Дымит чёрным Reno 19. mono?

Ребята помогите советом, долбит мозги Reno 19 моно впрыск. То работает нормально, можешь проехать 10 км, потом за троит не с того не ссего и дымит чёрным как поровоз. Меняли фарсунку-тоже самое. Компрессия нормальная в цилиндрах измеряли. Из-за чего может дыметь?

Наталия Цыганкова

прогревается и перестают работать маслосъёмные колпачки масло попадает в цилиндры и дымит проверь катушку зажигания масло загаживает свечу троит и масло горит.