Дмитрий Савушкин

Проблема запуска Пассат Б3 1.8 mono RP.

При холодном запуске появилась проблема что сразу глохнет, раньше обороты держались, с чем это может быть связано (кто с этим сталкивался и как решил эту проблему) и куда обратится в сервис для осмотра ну и ремонта соответственно?...

Приходится пока не прогреется как следует, держать ногу на газу, иногда и подгазовывать чтобы не заглохнуть...

Dimas Takeoff

Датчик расхода воздуха. Скорее всего.