Ирина П

фольксваген пассат б 3 жрёт бензин и дымит чёрным моновпрыск 1.8 что сиотреть в первую очередь?

Григорий Крюков

Начни с самого простого. Посмотри свечи. Посмотри фильтр (воздушный). Если есть турбина-то ей скорей всего-кирдык или где то подсасывает воздух. ИЛИ ЛЯМБДА-ЗОНД ПОЛЕТЕЛ.

А "капиталить" всегда-успеешь.

Александр Сидельников

переливает. обогашенная подача топлива .смотреть датчики .мерять комрессию.

Анечка

капиталить движек, кольца под замену, маслосьемные и смотреть состояние сальников

Нина Смирнова

Инструкцию по эксплуатации. Там ответы на этот вопрос есть.

Volk Dolinovich

остановились часы

1 1

у меня также коптит и жрет сук это фарсунка с датчиком температуры ррх