Яна Ермолович

приснилось что незнакомый парень взял на руки....

приснилось что совершенно незнакомый парень взял меня на руки и уронил.. я резко встала,как будто и не было этого падения. потом он снова взял меня на руки, поносил какое-то время и снова уронил.я снова быстро оправилась от падения и встала. что значит этот сон?

Ксюша

эмм. . возможно вам придется испытать разочарование. ну и сон показывает, что давать "второй шанс" человеку, который вас обидел - не стоит...

To
Toru

влюбчивая... браков два.. по жизни..