Леонид Сытник

всем доброе утро, скажите приснилось что парень взял трубку и сказал чтоу него много девок, а когда сказала

что люблю его и стараюсь для него спросив нужна ему а он молчал в трубку! потом в конце сна вместе были, щас онв зоне! к чему сон?

Ал
Александра

Никаких девок у него нет, он думает о вас, скучает, думает также о своих чувствах к вам.

Св
Светлана

В подсознании Вы просто не доверяете своему молодому человеку, сон просто отразил Ваши опасения и всё.