Серик Карашев

Для чего девушки 14-18 летние такое пишут почти всегда в статусики свои вконтактике?

Наиля

Детство в жопочке

Д*
Дмитрий **********

глупы еще это пройдет!

Валентина А.

Это типа "давайте напишем кто детей и в каком возрасте хочет. Разошли всем девчонкам. Пусть парни голову ломают". Детский бред, пройдет с возрастом )

Игорь Федосеев

а мне интересно почитать о чем думают юные создания, и мне нравятся, что пишут)))

Иринка Музыка

Ну это же девушки, и им всего лишь 14-18 лет.

Единственная Необыкновенная

значит жди потомства к тридцати

Neo Джаборов

А что там криминального то написано?