Ай
Айгуль

Что вы можете сказать о союзе парня Девы и девушки Льва?

Стеблянко Виктория

ничего хорошего

Анфиска Орлова

в этом году раком можно всё...

Лена

характеристика знаков конечно влияет но по сути не один человек под каким бы знаком он не был идеально вам не подойдет у всех есть свои минусы) погуглите совместимость да просто почитайте характеристику и поймете какие негативные и положительные качества есть у этого знака)

Оксана Гагарина

Всё так индивидуально... вообще-то неплохой союз) ) если люди очень любят друг друга.. то любые острые углы смогут сгладить)) ) я дева... мой мужчина ЛЕВ)))

Женя

Лев доминирует... если будет себя сдерживать, то союз будет неплохим

Александра Колосова

Он будет подкаблучником.

Анна Еваленко

у меня родители в такой же ситуации. никто никого не подавляет.. оба много лет счастливы

Виталий Котусов

Не советую.

Екатерина Трубникова

Могу сказать что пора завязывать вам обращать внимание на всякую ерунду.

Что можно сказать об отношениях девушки с длинными волосами и парня с короткими? Какие они будут? ?

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.