Татьяна И

Сосместимость. Девушки Рыбы и парня Льва)

Mehroj Fozilov

Если есть любовь, то всё совместимо А если нет, то и совместимость не поможет

Наталия

вам не сюда!
не совместимы!

Михаил Кузьмин

ВЫ идеально подходите друг другу!

Анна Крикова

У меня начальник рак, я лев, Я его отодрать хочу по полной программе . Не выношу его . По моему лучше не экспериментируй. Многие скажут что это все ерунда, а я скажу что это не ерунда т. к. уже сам пару раз "наступил на грабли " теперь решил что нужно близко общаться с той кто мне подходит .

Ти Ма

царская особа к тормозам не подходит))))))) хех

Katerina

Вообще то как раз царских особ очень тянет к Рыбам. Они просто с ума сходят от их загадочности. можно даже сказать, что эта любовь очень часто играет роковую роль для Львов. Ну, а что Рыбы-тормоза, могу поспорить. Загадочные и притягательные, часто остаются навсегда загадками для других знаков.