Матрасы Мебель

помогите разбраться с парнем рыбой я стрелец

Мне он нравится
Но я не знаю нравлюсь ли ему я, постоянно смотрит, один раз с ним разговаривала, больше не общались, смотрел прямо в глаза
при встрече в глаза смотрит, взгляд не отводит
может быть с мной что то не так? Я уже и не знаю что думать

Настя

Спроси его что он так смотрит для начала )

Андрей Голованов

а чего разбираться, не понятно -
если он смотрит и глаз не сводит

Анна Милова

Надо на твою грудь смотреть

Татьяна Нефедова

рыба и стрелец-писец полный, она вся такая везде прущая и активная, а он плывет то по течению по против него.... сложно им, разние у вас ценности... но если есть желание -терпения вам....