Николай Кадушкин

Я рыбы, он- стрелец, как найти общий язык, чтобы вместе было хорошо?

Роман Зыков

женщина рыба... чудесное положение .. если рыба разумна, то она хорошо умеет подлаживаться под настроение мужчины и всегда будет держать ситуацию под контролем и всегда сможет добиться того что лучше для обоих, если рыба эмоциональна, то трудное положение ...можно только посочувствовать

Св
Светлана

стрельцы любят философствовать, очень неусидчивы, активные, любят природу, пргулки, не любят домоседов)

Ольга Баранова

есть такая мелочь-чувства называется

Александр Экгардт

Его характер подавит ваш, свойственно это этому знаку, будет любить и уважать, но полнейшим лидером в отношениях, если вам будет с этим комфортно жить-дерзайте, если не сможете, будет вечное бодание. Но по сути его характер и мораль сильнее вашего