Елена Авдиенко

Возможно ли, что мужчина стрелец и девушка рыбы найдут общий язык?

Алексей Бодрый

Найдут общий язык только в том случае, если ЛЮБЯТ друг друга, а над совместимостью надо просто подумать и не принимать во внимание домыслы тех, кто вас всеми силами хочет разлучить.
Совместимость Рыбы и Стрелец. Эти двое воспламеняют друг друга в спальне, но на этом совместимость заканчивается. Рыбы мечтательны и наделены богатым воображением, но не умеют действовать, в то время как Стрелец получает удовольствие от непрерывной активности. Независимый Стрелец слишком любит странствия, чтобы удовлетворить потребность Рыб во внимании и преданности. Язвительность Стрельца ранит романтичных и чувствительных Рыб. Они стремятся к близости, но постоянно получают отпор со стороны Стрельца, стремящегося освободиться от обременительных эмоциональных требований. Рыбы зависимы, они любят дом, но беспокойный, авантюристичный Стрелец не задержится у очага. Совместимость 60%.

Lilya Lilya

Ты -рыба? женщина для Стрельцца где то на 10 месте после машины, но ты все равно не поймешь

Елена Прорубникова

Неверьте ни во что, если любите и хотите то вы обязательно найдёте общий язык) ♥

Алина Грачева

мутабельным нужна стабильность, больше фиксированные подойдут, или кардинально-фиксированные. но вообще каждый случай индивидуален

Елена Трелина

В карте совместимости могут быть конкретные привязки, солнечные знаки полной картины не дают.

Олег

Может, но мало шансов

Ал
Александра

Ну, если он будет обеспечивать, то вполне возможно.