Дмитрий Звездочётов

Что скажете про флаер?70x100

С Моторчиком

Флаер — это небольшая информативная листовка, часто выполненная в ярких сочных красках. Используют флаеры в основном как раздаточный материал в различных рекламных и промо акциях. Нередко флаер является своеобразным бесплатным пропуском, приглашением или даже входным билетом на какое-либо мероприятие. И в отличие от приглашений, обычно персонализированных, флаером может воспользоваться любой человек.
Флаеры — один из способов быстрой и массовой рекламы. Дизайн флаеров стремятся сделать наиболее подходящим под происходящее событие, чтобы за минимальное время привлечь наибольшее количество заинтересованных людей. Так в зависимости от того, что рекламируется флаером, и какова целевая аудитория, они могут быть имиджевыми или информационными, содержать в себе различную информацию — цену или преимущества продукции, выполненными в цвете или черно-белыми, на плотной мелованной или тонкой офсетной бумаге. В основном флаеры изготовляют следующих форматов:
А6 105 х 148 мм
А5 148 х 210 мм
1/3 А4 100 х 210 мм
Обычно флаеры отпечатаны только с одной стороны, но встречаются и с двух сторон. Для особых целей иногда к материалу, из которого изготовлен флаер, применяют минимальную послепечатную обработку (резка, фальцовка, биговка) .

1) Не помешало бы изменить название такси, на более подходящее (как корабль назовёшь так он и поплывёт) . Ужасное, неудачное название.
2) Обязательно укажите цены, хотя бы в диапазоне "от" и "до" или просто "от"
3) Было бы лучше нарисовать современную красивую машину, чем эту мультяшку

Ан
Анастасия

интересненько

Рустам Багаев

А то, что в этом масштабе высота прописной буквы составляет 1,76мм, а строчной - 1,28 мм. Вас не смущает???? А информация для заказа такси на жёлтом фоне имеет высоту шрифта 0,6 мм. Это тоже нормально???? Или в нагрузку к этим флаерам будут лупы выдавать, чтобы можно было хоть что-то прочесть?? ?
А вообще-то действительно, Вам-то чего переживать, что прочесть это просто невозможно. Эт пусть хозяин такси переживает, а Вы свою работу сделали, и денюшку получили 🙂

За цветовую гамму, курицу с бантиком, шрифт "логотипа" я уже даже не говорю... .

Может ты себе другую работу подыщешь?? ? Говорят на стройке неплохо зарабатывают...