Марина Старчик

Вы себя считаете частью "Русской цивилизации"?...если нет, то какой?

Анастасия Тришечкина

Явно не китайской.

Иван

жалкие остатки.. . Славних прадідів великих правнуки погані ...

Евгений Крайнов

Русская цивилизация находится на самой низкой ступени развития!
И, глядя на то, что творят русские за границей, ( о том, что происходит внутри и подумать страшно) лучше не причислять себя
вообще к цивилизованному миру!

Nobody

Что понимать под "Русской цивилизацией"?
Украинцы считают что именно они русские, и нет других.

Татьяна

Ну, кто родился в СССР, никуда от нее не денется - впитали с молоком.

Александр

Я-часть европейской цивилизации. И я абсолютно не согласен с теми, кто утверждает: "Россия-это не Европа и не Азия. Это Евразия". Россия-это европейское государство. И к Азии никакого отношения она не имеет. Я очень надеюсь на то, что в будущем она как европейская страна пополнит ряды Европейского Союза.

Елена

Я из Советской цивилизации, где русская культура играла конечно огромную роль.. Так что--советский менталитет с русской душой вперемежку...