Александр Кметь

Испания. Кота Даурада. Кто был в каком отеле, что посоветуете?

Ольга Сучкова

Эстиваль Парк, Палас Пинеда, Кап Салоу, Магнолия, Калафонт, Голден Донейра

Ирина Ирина & Ирина

Коста-Дорада.... там масса отелей по побережью. я была в отеле "San-Francisco"-стандартная европейская трешка.

Анна

Берите трешку.
Мы были в Salou Park - это четверка. Рядом хорошие трешки Playa Park, Playa Margarita, Best Mediterraneo.

Макс Б.v

Мне понравился " блюмар", Салоу