Василий Зайков

Как найти работу в Интернете? Например копирайтером или переводчиком?

Мария

Лови!
Заработок в Интернете переводами с иностранного языка.
Заработок в Интернете копирайтером и рерайтером.

Леночка Панова

А переводить с Гуглем будешь? До свидания...

Юрий Селиванов

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1224626 Да начинать сложно, даже не столько трудно стартовать, сколько найти таких же как ты сам людей, которые готовы будут вкладывать время и силы в раскрутку своей команды.
Никто не принесет вам огромные доходы, если вы не будете прикладывать свои усилия. Реферальная система на проекте целых 7 уровней, но чтобы они заполнились, важно не только работать со своими прямыми рефералами, но и помогать им делать тоже самое со своей командой.
Я не обещаю золотые горы сразу после регистрации, но помогу заложить фундамент вашего будущего заработка и скину информацию где можно запастись цементом 🙂
Пиши на почту: marina-demchenko-96@mail.ru