Александр Гулидов

есть специалист по наследственным делам? помогите, пожалуйста с консультацией.

Елена Царёва

Вас интересуют конкретные вопросы или вся подотрасль наследственного права?

Сергей Мартыновский

Лучше обратится у нотариусу, консультации у них бесплатные.

Sherzod Abdulov

Специалисты есть.
А почему они должны бесплатно решать ваши имущественные проблемы?:))))

Jh

Фари! пиши в личку! знаю лазейки которые и не всяк адвокат знает.. . если дело сложное то о цене договоримся...

Александр

Пиши подробности-чем смогу-помогу.