Настенька

лобовое стекло машины стало шершавым, подскажите как это исправить

Антон Голубов

трешены заделаваю без следно а ты с шаршавостью не как не побореся

Сергей Федоров

дрель-малая скорость-постоянное перемещение-войлочный круг-паста ГОИ

Галина Зубенко

глядя какая шершавость. если точечками как от болгарки окалина - то аккуратненько лезвием не торопясь