Ангельское

На сколько Аллаху угодно, что бы верящие выходили на улицы и били своих сограждан, потому что им якобы оскорбила эротик

И насколько политика двойных стандартов опасна в отношении веры в Бога. Может это и есть самое настоящие богохульство. Уважаемые, взрослые мусульмане, на улице били своих сограждан ваши дети.

Оо Ее

Где? Давай подробности!

Natalia Smodleva

Это ты в израиле видела? Или по обычной привычке жидов врать через слово

Ivann Peroff

Islam-chyma,a mysylimane ee bakteriya!!!
Vsex zakotati v bid
ton!

Андрей Таранин

Аллаха - никто не спршивает...