Ника Курганова

установил недавно аквариум но ночью фильтр перестал работать и из трубки ззади витекала вода.

какая может быть причина и как устранить эту проблему? (фильтр польский FanFilter Aqua El)

Олег

Вот пипец.. . Купи новый

Надежда Морозова

Трубка ниже уровня воды в аквариуме. Подними и продуй.

М*
Макс *********

Согласно инструкции, трубка забора воздуха должна устанавливаться выше уровны воды на 10-15 см. У меня такой фильтр уже лет 10 работает, польский кстати сказать, тоже.