Di
Dima

У моего пекинеса рвота ...

Она ничего не ест, понос, и рвота, думали что клещ укусил, но не обнаружили. Может дать ей какое-нибудь лекарство (человеческое) ? А к ветеринару далеко ехать.

Сергей Чернышов

вам ехать чтоли неохото???? тогда вызовите на дом
я вообще в шоке, как так иза лени можно сидеть и смотреть как твой пёс мучаеться от боли, у вас железные нервы или садисткие наклоности!!! !

пока лекарства даете неведомо от чего, ваша собака здохнет, за лопатой то наверно не лень идти?? ?

люди как вы советуеете лекарство незная что у собаки, вы даже какого цвета рвота и ОТ ЧЕГО не знаеете, а пишите препарат!!!!

Юлия Маноилова

а может чума, а может энтерит, о может отравление.. от чего тебе посоветовать лекарства? а можно ничего не давать-пусть отмучается.. с такими хозяевами все равно не жить..

Ирина Климова

Дайте ей нефуроксозит, это чел. лекарство нам посоветовал вет врач и применяем уже больше 5-ти лет уже другая собака, если это не серьезное отравление поможет. и не кормите хотябы сутки.

Зая ты что когда у тебя срачка сразу вызываешь скорую))))) ) собака могла просто сьесть что то не то, вот и результат!!!! а лекарство я помоему ясно написала что его советует вет врач!!!! а не бабушка у подъезда или читать не умеешь??? ?
У меня была ситуация пришла домой у собаки жидкий стул ( собака была первая возрост до года) короче я перепугалась схватила собаку и в ночную вет клинику на другой конец города, его под капельницу на 5-ть часов с меня 500 гривников это было 7 лет назат на тот момент сумма внушительная?? ? собаке залили антибиотиков по самое немогу!! ! на утро выяснилось что пока меня не было дома бабушка дала собаке МОЛОКА!!!! 1

Ольга Гуляева

Дайте ей нефуроксозит,

Самойлова Светлана

едте к ветеренару.

Наталья Симоненко

нефуроксозит, можете дать. При обычном отравлении поможет. Если это обычное отравление, вспомните чем кормили, то давать активированный уголь, много воды, носильно если потребуется вливать, в воду добавить чуть- чуть соли и сахара. Или купить в аптеке регидрон. ЭТО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ОБЕЗВОЖИВАНИЯ. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. !!Если к вечеру не пройдет, то к врачу обязательно. Есть много серьезных заболеваний. Здоровья!!!!

Гена Пролит

Ну от поноса и рвоты можно попоить Полисорбом МП. Есть ветеринарный, но можно не заморачиваться и взять обычный, тем более что он должен быть в любой аптеке.