Кристина Глинова

Скажите, вам важна нация любимого человека?

Просто у меня парень чисто русский.. а я румынка. и на мой вопрос он ответил: ну если я с тобой встречаюсь, то как ты думаешь. и вообще. я тебя люблю и мне неважно откуда ты. а вы как ответите на мой вопрос?

Новиков Роман

Дело в том, что принадлежность к определённой нации, зачастую определяет принадлежность к определённой культуре. Если человек из стран с родственной культурной (белые христиане) , то его национальность значения не имеет. Если же я слышу, что человек, например, чеченец, то я понимаю, что это мусульмане и родо-клановая связь, что для меня неприемлемо. Так что, ДА, национальность играет роль, но лишь как культурный идентификатор.

Макс

Нация имеет значение, еще большее значение имеет Вера! Так что пусть лучше каждый будет с тем кто его Веры и нации.. Детям тоже тяжело будет, если Вера родителей будет разной..

Extra Player

раньше была не очень..., но теперь я по-новому услышала фразу: "Когда хохол родился, еврей заплакал"....

Ан
Анна

лично мне не важно... (но хотелось бы)

Эрик

С одной стороны -важна,
Но если от Любви сносит крышу... это уже не имеет никакого значения

Александр Щербаков

Национальность.

Александр Сергеев

Мне важна. Никогда бы не строила отношения с "приезжими".

Залина

Ну да, важно.... 3 раза были русские.... сейчас грек.... русских больше не хочу!

Юра Крутелев

Конечно важна