Оксана Меркулова

жена слишком нескромно одевается на работу

жена стала носить трусики с жемчужной нитью на работу и вообще стала одеваться либо в прозрачные либо в очень короткие платья. Что делать?

Екатерина Болдырева

Ножовку по дереву купи и рога себе отпили .

Ти
Тимур

удовлетворять жену

Евгения Федотова

Не слушай никого. Это уже не имеет значения.
Пинка под зад и прощай милая)
она уже не твоя.
Хотя могу и ошибаться)))

ОК
Олег Клавцен

Понаблюдать по-внимательнее. Потенциальная измена.

На
Настя

позаботься о её контроцепции!!!!

Техотдел Вчдр-2

Что бл*ть делать?? ? Ты мужик вообще или нет? Жену построить не можешь? Не можешь её в шмотки нормальные засунуть? Тогда сиди и жди васю, который сможет, только ты уже ей не нужен будешь. А лучше напиши ка мне в личку, кой чего дельного посоветую.

Ярослав Павловец

Так эти советы женские напрягают, "не удовлетворил жену ", так что сделаешь если у вас в крови кроме красных телец, еще тельца шалавистости вырабатываются

Лана Беликова

проследить.. на ту ли работу она ещё ходит???))

Евгения Енот

Сказать ей чтобы одевалась поскромнее, будешь так одеваться когда мы вместе пойдем куда нибудь.

Ма
Манюня

В ваших отношениях что-то не так, нехватка внимания, секса, или всего вместе, начни сам хорошо одеваться, займись собой, купи себе парфюм, и сделай жене много приятного, надеюсь все получится и у нее нет еще отношений с другим!!!