Роман Афанасьев

вот моя жена на меня трындит , что нет внимания ей , из за работы) как мне быть?

Андрей Блохин

уделяй внимания. говори что любишь. обними. цветочек подари. сходите в кино. что туту сложного????

Александр Изгаршев

трындит - значит ЛЮБИТ,а как быть с женою - только вам известно

Дарья Костюхина

ищи одну хорошую работу, вместо трех, вешай лапшу почаще, дари цветочки, духи и прочую муть.

Екатерина Рябцова

А ты вместо того, чтобы здесь вопросы задавать - удели время жене, хотя бы спроси ее, чего ей хотелось бы.

Артём Бурдынкин

Ха-Ха ты женатик а я чуть не повелась на тебя