Nefillim

Моей жене вечно не хвотает внимания!

Мол прихожу поздно не глажу её не обнимаю не целую. Она не работает детей нет. С подругами общаться практически перестала. А я свою очередь просто устал от такова количества тупых претензий.

Иришка Войнова

да и не трогайте ее.
найдет себе мужика, который будет ей внимание уделять. и ей хорошо, и вам никто "тупые претензии" не кидает.
а вообще пусть она работать идет.

Даткайым Сыдыкова

Претензии, конечно, не тупые. И даже если она найдет для себя достойное задание, все равно внимание ваше ей будет необходимо ВСЕГДА, вы же любите ее. А с ней надо поговорить о том, что внимания будет больше, если она встречать вас станет уютной квартирой, ухоженная и с готовым вкусным ужином. И не навязывать свои нежности сразу, а подождать совсем немного, пока муж отдохнет и придет в себя после работы. К тому же неплохо было бы поинтересоваться его проблемами, тогда сразу становится ясно, как он настроен. Одним словом, разговаривать друг с другом чаще надо и быть внимательными друг к другу обоим.

Константин Капитонов

тогда пусть идет работает.. . дома пипец как скучно сидеть.... грузишься по каждой фигне...

Светлана

ну так погладь и поцелуй, трудно что ли? и на курсы её какие-нибудь отправь, чтобы не скучала )

Марта Зайцева

Давай ей устроим МЖМ

Владислав Ященко

ну вообщем- то стыдно батенька. внимания женщине всегда много надо. другой вопрос что не хочется этого делать и ни причем здсь работает или не работает. когда живешь и дышишь любимым человеком тогда и усталость не помеха

Маша Даленкина

ей надо заняться чем-нибудь. она конечно в силах исправить свое положение, но это не ее вина, поэтому не надо ругаться. поддержите ее. может детей и заведете и скучать не будет)

Marija Kartal

Нашла себе кого то, сейчас сравнивает вас. дальше к действиям приступит.

Алексей Конарев

Была у меня такая же история. Сейчас вспоминаю и думаю - неужели и правда трудно было иногда к ней более внимательно и нежно относиться. Но и она мне очень много нервов попортила, потому и не хотел лишний раз звонить и обнимать и т. д. замкнутый круг получился.

Юрий Лосев

Если женщина не находит любви, внимание, ласки в мужчине который рядом с ней, она находит их в другом мужчине! А вы потом будете говорить что жена оказалась сволочь и загуляла! А когда она Вам объясняет что ее не устраивает такая жизнь вы ее не слышите! Потом поздно будет!