Иван Александров

ахха парни как вас женить? что то все разгулялись слишком ...

а я не кого из себя и не строю ...может вам гламурные кисо нравятся..

Гулия

да у вас завышенные запросы при наличии одной лишь пи"ды

Ольга Булатова

перестать строить из себя глумурных кисо-писо и стать настоящей женщиной. всего то

Наталия Воробьева

Женить парня и парня не правильно. По крайней мере по стандартам РФ и РБ. Украина уже перешла к европейским стандартам и там их женят. Или замуж выдают. Вот не знаю. Но не считаю что нас женить нужно. Нас и так мало.

Вадим Терещенко

Для того что бы женить парня нам потребуется:
Водка, парень, будущая жена, загс
Берем парня поем водкой отводим в загс и женим

Танюша Самборская

Боятся парни ответственности 🙂 как дьявола боятся. даже не! Дьявола они боятся меньше!

Алёна

Разбежались ..нет такой женщины, которая меня окольцует ))

Кошк@ Рёв@

бредятину говоришь