Данил Лихачёв

еду на море, боюсь что начнутся "эти дни".

Хочу пользоваться тампонами (до этого не пользовалась) при купании. кто уже купался поделитесь опытом. в интернете написано поменять сразу после купания, но он же не пропитается и извлекать будет больно. Подскажите, как правильно

Вероника Размашкина

очень даже пропитается вы же не в песке купаться будете. Извлечь стоит сразу