Юлия Бенделиани

Что делать?? ? не могу настроиться на подготовку к экзамену в универе...

Юлия

Попробуй не делать ничего. То есть если не готовишься то не позволяй себе вообще что-либо делать. Это надоест максимум через час и ты займешься подготовкой.
Либо пересиль себя и начни. Иначе ты слабак который даже экзамен сдать не в состоянии.
Зачастую самое сложное это начать. Если сможешь начать то процесс пойдет. Тут уже насколько сильна твоя воля.
Если не прокатит то забей и иди на экзамен с надеждой на чудо. Когда завалишь возможно появится желание начать готовиться.
Если снова не появится то доведи до комиссии и либо сдай хрен пойми как либо отчисляйся.

Alejandro

готовиться надо было в течении года, а сейчас повторять.. .
Готовьте лучше бабло! :)))

Denis

тебя ждет армия, сынок)