Марина Иванова

Целомудренной, но постигающей мудрость духовную, всю жизнь оставаться полезно? Смотри чуть шире:

Здесь и не только пишут о женщинах пот теме полезно или нет (о близости с М) . К девушкам это не относится. Целомудренной, но постигающей мудрость духовную, всю жизнь оставаться полезно.

Действительно! Хрен из земли очень трудно выкорчевать... Да уж!
А ты не сажай изначально...

Nyo

хрен ли ты ту мудрость без мужчины познаешь.. этт тока просветлённые мадамы могут.. нам, смертным, женщинам обычным, всё через опыт проб и ошибок... .
Серафима тоже от Святага Духа Веру, Надежду, Любовь?

Дмитрий Котов

Всему есть мера и целесообразность. Какой будешь, такой и пригодишься Космосу.

Авторазборка Турбо-Нн

Ни хриша не вкурил...