Юлия Зарицкая

хочю поехать в тайланд с девушкой, но незнаю куда именно... посоветуйте

Nikitos Romantsov

В первую очередь надо отталкиваться от бюджета и времени поездки. А также поедете самостоятельно или по туру.

Туром в большинстве случаев дешевле будет только на раскрученные направления: Пхукет и Паттайя. Самостоятельно дешевле практически во все другие места, о которых рассказано ниже.

Если вы собираетесь в ближайшее время, т. е. летом - лучше выбрать курорты Сиамского залива - Самуи, Панган или Ко Тао.

Если отпуск запланирован после ноября - пляж Рейли в Краби, Пхи Пхи, некоторые уединенные пляжи на Пхукете вполне подойдут для романтической атмосферы. Острова Ко Куд и Ко Чанг в Сиамском заливе - отлично также подойдут. Я бы выбрал - вообще, остров Ко Липе.

Паттайя в плане климата тоже нормально, но романтической атмосферы не добьетесь - везде полно народу, на всех соседних островах. Можно покупать многодневные экскурсии на тот же Ко Чанг и релаксировать: )

Как итог: если вы и ваша девушка ни где особо не были - значит вам понравится в любом месте. Поэтому - летом на Самуи, зимой-весной - Пхукет.

Алексей Обутов

это как в Тулу со своим самоваром.

Борис Зимин

туда лучше без девушки, как мужику советую 😄

Марина Ракова

Ну мужики -кобелины ответами отличились, никто своих дам в царство разврата брать не хочет, ай яй яй)) )
На Пхукет езжайте, за веселым отдыхом- на Патонг, за спокойным- на Ката и Карон.

Елизавета Тальте

если хочешь тусню, то паттайя, или пхукет, пляж патонг.

Ан
Андрей

а также острова Ко Чанг, Самуи, провинция Краби, Пхукет (Ката, или Карон).. . обязательно на несколько ночей загляните на Пхи-Пхи-Дон 🙂, весело. и отливы и приливы интересны.