Да
Дашулька

А вы верите в "сказку" если кормишь грудью не забеременеешь?

Татьяна Имамгулиева

Неа, сказка эта вскоре явью является) )
Как только промежуток кормления грудью превышает 3часа,
яичники начинают работать... поэтому контрацептивы оральные также есть для кормящих ( пример-чарозетта)

Алексей Бухаркин

гы гы гы
обилие погодок эту сказку дискредитирует...

Олег

Почему нет? Как и любой другой метод предохранения имеет место быть, при соблюдении определенных условий.

Елена Веретельникова

нет. я верю, что если засунуть понятно куда кусочек хозяйственного мыла, то точно не забеременеешь. а еще хороший способ шланг туда засунуть и промывать. или попрыгать, а потом пописать.
а вот еще хороший способ http://otvet.mail.ru/comments/answer/458790730/

Лиана Чемовская

Обязательно ) Как все дурочки верю в это.... еще в деда Мороза.
Только смущает одно.... существуют оральные контрацептивы ДЛЯ кормящих, наверное от балды продают, просто так.... 🙂

Алексей Клименков

Это не совсем сказка.
Итак, когда во время кормления грудью нет месячных, то многим кажется, что и забеременеть нельзя. Это верно, ибо все мы знаем, что нет месячных - нет овуляции - нет беременности. Но! Никто не знает в какой месяц эти месячные начнутся. А перед месячными (ну дней за 14) всегда овуляция. Поэтому овуляция произойти может, но вы о ней не узнаете и соответственно можете забеременеть.
Надеюсь, понятно объяснила.

Ольга Пискайкина

Не верю, собственный опыт имею и детей-погодков

Юра Крутелев

полтора года кормила- не было мес и не беременела, а потом разок пошли мес, и сразу забеременела, ждем теперь второго)))

Елена Зубкова

Конечно верю! Вон она, моя сказка, сопит ...Алиской зовут))))))))))))))))))

Марьяна А

Да, верю. Природа устроила так, что пока у женщины вырабатывается грудное молоко - у нее не бывает месячных. Я своих детей до полутора лет грудью кормила и цикл восстановился только после прекращения лактации. Другое дело, что какая нынче природа? Такая же, как экология, таблетки, химия.. . И если вы кормите грудью но при этом у вас возобновился цикл - не стоит тешить себя сказками, а лучше начать предохраняться.

Александр Федосов

первый раз такое слышу, причем здесь грудь и беременность где грудь, а где ...кто говорит что верит обяъсните хоть как это возможно то, может я чего не понимаю??

Otto Khatamov

нет. знакомая так забеременела

Татьяна Шипунова

Нет конечно, я еще в своем уме.

Александр Детков

Я знаю, что так появляются погодки.

Николай Кротков

Я вообще в сказки не верю... реальностью живу)))

Кристина Валевач

Никогда не видела связи между кормить и не беременеть) но есть такие клуши деревенские, верят) и про погодок не слышали...

Татьяна Свиридова

Неверьте. Я кармлю ребенка грудью и я забеременела.

Алексей Смирнов

нет, а те, кто верил, родили погодок)))

Сергей Степанов

аха:)) ) на собственном опыте "верю"... и доказателства вон сидят-мультики смотрят...:)))

З* Светлана

Стыдно признаться, но когда-то верила... пока не залетела)

Ad
Adenios

нет конечно, не верю. Когда-то был случай - убедилась.

Константин Ключкин

лучше конечно не рисковать...

Александр Брайт

Так, как кормила я, это не давало мне шансов поверить или проверить.

Олячк@ Рыжов@

У меня эта "сказка" полгода длилась, а потом необходимые гормоны выделяются в меньшей степени и вероятность забеременеть снова появляется, поэтому я поставила спираль.

Михаил Апыхтин

Это не сказка.

Илюшка

Да бред это.

Ильдарик Гумаров

если бы верила, пришлось бы отрицать наличие двадцатидвухлетнего сына. не получается-детка метр восемьдесят постоянно попадает на глаза, особенно на кухне и говорит басом-мама.

Антон

не верю, это миф

Инга Кумар

Нет. Кормила до 1, 8 года, но все равно предохранялись.

Murat Bakiev

нет, не верю)