Ярослав Филиппов

На выпускной лучше брать клатч или обычную сумку?

Просто в клатч все не положишь, а сумкой не хочется таскаться когда пойдем встречать рассвет.

Pavel Simindeyev

Возьми парня. Он сам все за тебя таскать будет.

Ка
Катюшка

вечернее платье с базарной сумкой (имею ввиду размер) -это полное отсутствие вкуса.

клатч и только клатч!!!

Александр Александров

клатч конечно
не набирай с собой кучу вещей, тебе они не понадобятся

Адрюшка Rush

нет места у самой пусть парень носит

Надежда Катунина

Идите на легке.

Илья

сумку удобнее думаю - больше всего поместится и удобнее носить. только не большую сумку а среднюю

Вася

чумадан

Михаил Кузнецов

я считаю что туда брать нечего, зачем вам вообще что то на выпускной? вы идете отдыхать во всем готовеньком, прическа, макияж, платье.... чо еще нужно, я бы вообще ничего брать не стала

Ирина Мышак

клатч бери, стильно и удобно.

Ольга Гуркина

конечно клатч. ты ещё пакет возьми от евроопта и чемодан на колёсиках

Евгений Дёмичев

Клатч конечно же.

Ольга Иванова

Самое оптимальное - маленькая сумочка на длинном тонком ремешке. Туда поместится помада/блеск, зеркальце, расческа и что-нибудь еще небольшое. Сумочку можно перекинуть через плечо или наискосок, и мешать она не будет.