Нана Мишина

основная мысль Фрейда ?? и Юнга??

он занимался психоанализом. и из всех размышлений Фрейда, что является главной теорией ?
а что является главным основополагающем у Юнга?

Вадик Королев

я смутно помню что они писали, но первое на ум приходит -секс) ) у фрейда особенно все идеи через это дело проходит

Ирина Лазарева

Фрейд: "Все есть секс! "
Юнг: "Неплохо бы! "

На
Наталья

«Оно» , «Я» и «Сверх-Я» - фрейд
юнг - типология личностей и сноведения

Ве
Вера

Вся психология мира - всюду Палата№6 они далеки от истины почитай например Малышева Е. М.

Татьяна Никольская

а ты можешь сказать, какая у тебя главная мысль по-жизни ? )