Александр

Зачем заставлять ребенка целовать кости в коробке? (вн)

Евгений Топунов

Какое убожество.
противно !

Sitora Vip =)

Чтобы заболел какой-то заразой, а родители молились о выздоровлении и несли деньги в секту.

Даткайым Сыдыкова

Обидно то, что к этому приобщают те, кто 7 лет учился в духовной семинарии, а не научился не извращать Священное Писание и не учить лжи.

Геннадий Дьяконов

А нефиг, пусть приобщается, сам же потом благодарен будет.

Антон Бирюков

Чтобы сделать его мертвым.
Мертвые душой люди должны верить в мертвых людей.

Алексей Сковпешков

а шоб рос умным и здоровым

Василий

Причем видно, что бабушка притащила. Если бы моя мама или теща (хорошо, что им в голову такое не приходит) такое бы сделали - был бы скандал.

Елена Петрова

Это гораздо лучше жертвоприношений. Неужели ты считаешь, что если зарезал несчастного петушка, то тебе отпустятся все твои грехи за весь год? Вот это и есть - каменный век!

Cvetic B

такое ощущение, словно ребенок кусает эту коробку.. . хорошо хоть не саму кость.. . бедный, скажет за что мне это...

Екатерина Данилкина

А вы слышали такое слово ЭНЕРГЕТИКА. Она есть не только у государств, но и у предметов.

Катерина Филимонова

:Деян. 19, 12. (Бог же творил немало чудес руками Павла, так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них. ) 5, 15. так что выносили больных на улицы и полагали на постелях и кроватях, дабы хотя тень проходящего Петра осенила кого из них.)…. люди говорят что святые были одержимы бесами- по вашему и апостол Пётр был одержим? Даже тень апостола (не Христа на прямую) а апостола исцеляла- так как вы говорите не почитать его мощи?? ? И его мощи творят чудеса как и при его жизни- но что ещё не маловажно слово ««Бог же творил немало чудес руками Павла» Павел не своими силами это делал а Бог через него- точно так же и наши святые исцеляли призывая силу божию- а вы говорите что это сила дьявола, что они были одержимы, и что это идолы? (если вам мало почитайте Исх. 13, 19.. 4 Цар. 23, 18.. 4 Цар. 13, 21, Прем. 2, 23.. Сир. 49, 12.. 1 Кор. 6, 2!)

Evgeniya Poznikova

учат с детства рабству