Владимир Машанков

Парень заставляет меня целоваться.

На 3 прогулки, он пытался все время меня поцеловать, но я отворачивалась. В конце прогулки он сказал, что или целуешь или нет. Я говорю, что-то вроде нет. Он разворачивается и уходит. Я никогда не целовалась в губы и мне страшно, а он еще заставляет. Я не знаю что мне делать?

Виктория

Пошли его и это будет правильно, врядли ты ему нужна, когда отношения серьезные просто погулять пообщаться взглядами обменяться важно а внаглую лезть ему чисто сексуальная сторона нужна, через время скажет давай спать на фиг однозначно не твой вариант

На
Надежда

Куда раньше целовалась?

На
Наталья

Не бойся, может он тебя чем то испугнул.

Виктория

Это нормально если девушка не целовалась, просто нужно ему сказать не стесняясь, и я считаю что для поцелуя вообще нужна подходящая атмосфера. Просто тонко намекни ему что не любишь когда тебя заставляют и хочешь чтобы это произошло по обоюдному желанию.

Да
Даша

если ранее ещё ни целовалась а он тебя ещё заставляет то зачем тебе парень такой вообще сдался? Парень должен ждать когда ты сама этого будешь ждать а не заставлять насильно! Это должно быть только по взаимному желанию и никак иначе. тем более первый поцелуй.