Рузана Дышекова

Посоветуйте пожалуйста фотоаппарат фирмы никон (желательно линейки D).

Зеркальный, широкоугольный с usb, Bluetouth, цена 30-40 к.

Катерина Милая***

Широкоугольный фотоаппарат - это как? Это шоб во всю ширину плеч? Шага? Bluetooth? Может просто остановить свой выбор на смартфоне?

Татьяна

Чулков, купите айфон, в нем все есть, что нужно для фото: блютуз, фай фай, юсб, широкий угол

Андрей Способин

Эммм.... Фотоаппарат с Bluetouth??? Что то новенькое!
Таких в принципе не бывает.
USB - есть у всех 🙂
А широкоугольный это зависит от установленного объектива.
Купите Nikon D3100 или D3200 для новичка хватит более чем, еще и сдача останется 🙂

Марина Мирная

Рано вам ещё зеркалку (видно из вопроса) , широкоугольный с блютуз поищите у компактов (мыльниц).

Никита Коршунов

Вам рано ещё в ряды "никонистов"...

Алексей Сучков

Зеркальные аппараты не могут быть широкоугольными. Т. к. широкоугольными бывают объективы. А оптика у зеркалок сменная.

Марина Першина

Линейка D - это зеркальные фотоаппараты. У них не бывает встроенного Bluetooth и степень их широкоугольности определяется установленным объективом. Поставите широкоугольный, будет широкий угол, поставите длиннофокусный (он же называется телеобъектив) , будет Вам узкий угол и сравнительно большое "приближение".

Ив
Иван

Линейка D - это DIGITAL, то есть цифровая зеркалка, так как пленочная ЗЕРКАЛКА - F.

Евгений Дёмичев

"широкоугольный"! Я плакал!))))) ) Ты хоть почитай литературу по фото...